首页> 招标查询> 招标详情
富锦市龙王庙巷道给排水工程建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2024-11-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

招标编号:SZ0402G******1

富锦市龙王庙巷道给排水工程建设项目已于202411109时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,并按招标文件的评标方法和定标方式完成评标工作。现将本项目中标候选人公示如下:

一、项目名称:富锦市龙王庙巷道给排水工程建设项目

二、招标人:富锦市城市排水中心

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标信息:

******委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:******有限公司                      得分86.96分

第二名:******有限公司                      得分:84.99

第三名:******有限公司                    得分:83.06

******委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

******有限公司

预中标价格:人民币壹仟零叁拾捌万零玖佰零贰元贰角柒分

******.27元)

安全文明施工费:240851.77元

计划工期:计划开工日期2024年11月5日;计划完工日期2025年6月30日,共237日历天

项目经理:赵志银       注册建造师证书编号:黑************

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

 

六、被否决投标人:******有限公司

七、否决原因:项目经理未提供社保查询网址及相关信息

八、公示时间:20241102日至20241104

 

九、联系方式:

人:富锦市城市排水中心

   址:富锦市正大街中段路南

人:杜先生   

   话:0454-******     

招标代理机构:******有限公司

 址:佳木斯市向阳区教育十小区院内二楼

联系人:刘先生

 话:0454-******

人:******办公室

联系电话:0454-******

 

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

查看信息来源网站
快照:2024-11-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级